«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

Расписание вступительных экзаменов

 на дневном отделении

на 2022/23 уч. год

 

Наименование специальности

Наименование

дисциплины

Форма экзамена

Дата

Время

 

1.

Международная журналистика

 

Творческий конкурс

Осетинский язык и литература

Русский язык и литература

Иностранный язык

сочинение (эссе)

изложение

изложение

устно

15.07.2022

18.07.2022

20.07.2022

23.07.2019

9.00

9.00

9.00

9.00

2.

Медицинская биохимия

Биология

Химия                               

Русский язык

Осетинский язык и литература

устно

письменно

диктант

диктант

16.07.2022

19.07.2022

21.07.2022

23.07.2022

  9.00

  9.00

  9.00

  9.00

 

3.

Английский язык с дополнительной специальностью немецкий язык

 

Английский язык

Английский язык

Русский язык и литература

Осетинский язык и литература

письм.(тест.)

устно

изложение

диктант

18.07.2022

19.07.2022

22.07.2022

25.07.2022

  9.00

  9.00

  9.00

  9.00

4.

История.

История международных отношений

 

История Отечества (России и Осетии)

Иностранный язык

Русский язык и литература

Осетинский язык и литература

письменно

 

устно

изложение

диктант

16.07.2022

 

19.07.2022

21.07.2022

25.07.2022

  9.00

 

  9.00

  9.00

  9.00

 

5.

Осетинский язык и литература, русский язык и литература

 

 

Осетинский язык и литература

Осетинский язык и литература

Русский язык

 

изложение

устно

диктант

 

16.07.2022

18.07.2022

20.07.2022

 

9.00

9.00

9.00

6.

Педагогика и методика начального образования. Дошкольное образование.

 

Осетинский язык и литература

Математика

Русский язык

изложение

устно

диктант

18.07.2022

19.07.2022

21.07.2022

9.00

9.00

9.00

 

7.

Прикладная математика и информатика

 

Математика

Физика                                 

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

устно

диктант

диктант

16.07.2022

19.07.2022

23.07.2022

26.07.2022

  9.00

  9.00

  9.00

9.00

8.

Промышленное и гражданское строительство

 

Математика

Физика

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

устно

диктант

диктант

20.07.2022

23.07.2022

26.07.2022

28.07.2022

  9.00

  9.00

  9.00

  9.00

 

9.

Психология

 

Биология

Обществознание                            

Русский язык  

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

диктант

диктант

18.07.2022

21.07.2022

23.07.2022

26.07.2022

  9.00

  9.00

  9.00

  9.00

 

10.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Иностранный язык

Осетинский язык и литература

изложение

устно

устно

диктант

16.07.2022

18.07.2022

20.07.2022

22.07.2022

  9.00

  9.00

  9.00

  9.00

 

11.

Экономика и управление на предприятии

 

Математика

Обществознание

Русский язык

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

диктант

диктант

18.07.2022

22.07.2022

25.07.2022

26.07.2022

  9.00

  9.00

  9.00

  9.00

 

12.

Юриспруденция

 

Обществознание

История Отечества (России и Осетии)

Русский языки литература

Осетинский язык и литература

письменно

письменно

 

изложение

диктант

18.07.2022

20.07.2022

 

22.07.2022

27.07.2022

9.00

9.00

 

9.00

9.00

 

 

Расписание  собеседований на заочном отделении

на 2022/2023 уч. год

 

 

 

Наименование специальности

 

Наименование

дисциплины

 

Дата 

 

Время

 

Примеч.

 

1.

 

Биология

 

 

Биология

 

 

21.07.2022

 

 

11.00

 

 

 2.

Дошкольная педагогика и психология

Осетинский язык и литература

 

25.07.2022

11.00

 

 

 3.

Осетинский язык и литература

 

Осетинский язык и литература

21.07.2022

11.00

 

 4.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

22.07.2022

 

11.00

 

 

 5.

Физическая культура

Гимнастика

Легкая атлетика

Биология

20.07.2022

23.07.2022

27.07.2022

11.00

11.00

11.00

сдача нормативов собеседов.

 6.

Педагогика и методика начального образования

 

Осетинский язык и литература

 

23.07.2022

 

11.00

 

 

7.

ГМУ (государственное и муниципальное управление)

 

Математика

25.07.2022

11.00

 

8.

История

История Отечества (России и Осетии)

21.07 2022

11.00

 

 

 9.

Автомобили и автомобильное

хозяйство

Математика

28.07.2022

 

11.00

 

 

10.

Промышленное и гражданское строительство

 

Математика

 

28.07.2022

 

11.00

 

 

11.

Фармация

 

Химия и биология

 

22.07.2022

 

11.00

 

 

12.

Юриспруденция

Обществознание

23.07.2022

11.00

 

13.

Международные отношения

Обществознание

26.07.2022

11.00