«Фыдыбæстæ, æвзаг, æгъдау æмæ фарн. Худинаджы бæсты - мæлæт!» Ю.С. Гаглойти

Тыбылты Алыксандры номыл Хуссар Ирыстоны паддзахадон университет
Юго-осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова
South Ossetian State University named after A.A. Tibilov

14 Октября 2019

Тариф «Студенческий» – для всех студентов

Тариф «Студенческий» – для всех студентов

Отличное предложение от «МегаФон-Южная Осетия» для молодых и активных людей, которые не расстаются с мобильным телефоном – тарифный план «Студенческий» с бесплатными звонками внутри тарифа!

Теперь можно не беспокоиться о том, сколько будет стоить минута разговора, потому что исходящие звонки внутри тарифного плана БЕСПЛАТНЫЕ, звонки на другие номера «МегаФон» Южная Осетия за одну минуту составят 0,25 ₽, а стоимость интернет-трафика 5 ГБ составляет 450 ₽. Тариф разработан специально для учащихся с учётом потребностей студенческой аудитории в услугах связи и предусматривает на них льготную тарификацию.

Выгодное тарифное предложение было разработано специально для студентов дневных отделений Юго-Осетинского университета им. А.А. Тибилова и Цхинвальского многопрофильного колледжа, на основе ранее заключённых Соглашений о сотрудничестве с «МегаФон-Южная Осетия». В рамках данных соглашений Компания содействует ЮОГУ и Цхинвальскому многопрофильному Колледжу в прохождении производственной практики студентов и способствует созданию условий для совершенствования и развития профессиональных навыков студентов. Соглашения задают направление, для создания благоприятных условий обмена идеями, информацией и технологиями в области телекоммуникаций и связи, консультаций по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Пресс-служба «МегаФон - Южная Осетия»

Короткая ссылка на новость: http://www.xipu.ru/~mSXrl